Socal Oasis

Situada a poco más de 10 minutos en coche de World's Largest Lemon, la villa Socal Oasis San Diego ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona.

Rohr Park se ubica a unos 4 km de esta villa y el Sweetwater Lane Community Park está a unos 2 km.

Gracias a la parada de autobús San Vicente Street & Sawtelle Avenue, situada a unos 5 minutos a pie, los huéspedes podrán explorar San Diego con facilidad.

Reservar Socal Oasis San Diego

General information

Contact information

815 Beacon Drive, San Diego, Estados Unidos;

Reservas de Socal Oasis disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Socal Oasis no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Socal Oasis, visita la página web del hotel

Socal Oasis Ubicación

 815 Beacon Drive, San Diego, Estados Unidos

Ofertas de Socal Oasis Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Campo de golf

Restaurante

Zona de juegos para niños

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Socal Oasis

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Se permiten mascotas
  • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
  • Seguridad
  • Chimenea
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Restaurante
  • Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Salón de belleza
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Bicicletas
  • Campo de golf
  • Squash
  • Pesca
  • Socal Oasis Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Mueble de jardín
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de Socal Oasis

Habitaciones